Dコース

Dコース時刻表

停留所 時刻
教習所発 8:02 9:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02
JR総武線新検見川駅 -:-- 9:05 10:05 送りのみ(迎えはありません) 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05
検見川郵便局 8:07 9:07 10:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07
セオサイクル 8:08 9:08 10:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08
セブンイレブン向原店 8:09 9:09 10:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09
JR幕張駅入口
デイリーヤマザキ斜め向い
8:10 9:10 10:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10
人形の江島店前 8:11 9:11 10:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11
出光幕張GS小川石油向い 8:12 9:12 10:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12
アルファグランデ前 8:14 9:14 10:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14
幕張本郷クリニック 8:15 9:15 10:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:14 17:15 18:15
まくはりだい橋 8:17 9:17 10:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17
幕張本郷五丁目郵便局向い 8:18 9:18 10:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18
三井石油GS前 8:22 9:22 10:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22
幕張西小学校前 8:24 9:24 10:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24
幕張コーポバス停 8:25 9:25 10:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25
パレステージ海浜幕張 8:26 9:26 10:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26
コロンブスシティー内
ローソン横公園前
8:27 9:27 10:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27
神田外語大学 8:30 9:30 10:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30
秀英高校 8:31 9:31 10:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31
ファミールハイツ前 8:33 9:33 10:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33
幕張保管場前 8:35 9:35 10:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35
セブンイレブン向原店向い 8:36 9:36 10:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36
検見川郵便局向い 8:38 9:38 10:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38
教習所着 8:42 9:42 10:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42
この地図を印刷する