Cコース

Cコース時刻表

停留所 時刻
教習所発 8:02 9:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02
西小中台児童公園 8:04 9:04 10:04 送りのみ(迎えはありません) 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04
西小中台保育所前 8:05 9:05 10:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05
稲毛スカイタウンバス停 8:07 9:07 10:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07
熊野神社バス停 8:08 9:08 10:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08
あさま台入口バス停 8:09 9:09 10:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09
勝又内科駐車場前 8:10 9:10 10:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10
五反田バス停 8:11 9:11 10:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11
宮野木郵便局向い 8:12 9:12 10:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12
犢橋貝塚公園
はやしや商店向い
8:14 9:14 10:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14
さつきが丘東小学校
こどもルーム向い
8:15 9:15 10:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15
さつきが丘2丁目
佐藤商店向い
8:17 9:17 10:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17
さつきが丘団地第二バス停 8:19 9:19 10:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19
さつきが丘団地入口バス停 8:20 9:20 10:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20
しぐま化粧品前 8:21 9:21 10:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21
平和交通にれの木台入口バス停 8:22 9:22 10:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22
にれの木台東バス停 8:24 9:24 10:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24
サンドラッグ横 8:25 9:25 10:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25
畑消防署向い朝日ヶ丘整骨院前 8:27 9:27 10:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27
須崎建設向い 8:28 9:28 10:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28
東京大学検見川総合運動場 8:29 9:29 10:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29
瑞穂の杜ガーデン
プラザ新検見川
8:30 9:30 10:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30
花見川区役所サミットストアー前 8:32 9:32 10:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32
東大グランド
総合運動場バス停
8:33 9:33 10:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33
花園公民館前 8:34 9:34 10:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34
花園グリーンベルト
サンクス花園店前
8:35 9:35 10:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35
花園中学校前 8:36 9:36 10:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36
JR総武線新検見川駅 8:40 9:40 10:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40
教習所着 8:42 9:42 10:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42
この地図を印刷する