Bコース

Bコース時刻表

停留所 時刻
教習所発 8:02 9:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02
真砂中央公園バス停 8:05 9:05 10:05 送りのみ(迎えはありません) 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05
美浜区役所向い側バス停 8:06 9:06 10:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06
京葉線検見川浜駅ふれあい橋下 8:07 9:07 10:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07
京葉線沿いパティオスエリスト入口 8:09 9:09 10:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09
京葉線沿いファースト
ウイングバス停
8:10 9:10 10:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10
マリブウエストタワー向い銅像前 8:15 9:15 10:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15
グランパティオス公園
西の街2番館前バス停
8:19 9:19 10:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19
打瀬公民館前 8:21 9:21 10:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21
ミラリオ1番館前 8:22 9:22 10:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22
終末処理場前 8:23 9:23 10:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23
千葉西高校向い側バス停 8:25 9:25 10:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25
パンの家青い鳥前 8:26 9:26 10:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26
イナハマショップ前 8:28 9:28 10:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28
稲毛高校向い 8:29 9:29 10:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29
ウィンズタウン向い
高浜4丁目バス停付近
8:30 9:30 10:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30
高浜中学校グランド横 8:31 9:31 10:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31
JR京葉線稲毛海岸駅前 8:35 9:35 10:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35
こじま公園バス停前 8:36 9:36 10:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36
歯科大東門前 8:37 9:37 10:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37
雇用促進住宅 検見川宿舎横 8:38 9:38 10:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38
教習所着 8:42 9:42 10:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42
この地図を印刷する