Aコース

Aコース時刻表

停留所 時刻
教習所発 8:02 9:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02
フォルクス前 8:05 9:05 10:05 送りのみ(迎えはありません) 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05
創価学会会館向い 8:06 9:06 10:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06
ウエルシア前 8:07 9:07 10:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07
JR稲毛駅小仲台口
居酒屋和民前
8:08 9:08 10:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08
小仲台図書館前 8:09 9:09 10:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09
千葉女子高校前 8:10 9:10 10:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10
京葉工業高校向い 8:11 9:11 10:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11
稲毛区役所向い 8:12 9:12 10:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12
敬愛学園前 8:13 9:13 10:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13
サンクス轟町店前 8:19 9:19 10:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19
財務省関東財務局宿舎前 8:21 9:21 10:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21
千葉経済高校東門NTT轟社宅前 8:22 9:22 10:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22
千葉東高校向いバス停 8:23 9:23 10:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23
松浪県住バス停前 8:24 9:24 10:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24
JR総武線西千葉駅 8:26 9:26 10:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26
千葉大正門前 8:28 9:28 10:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28
京成みどり台駅付近
大西建材横
8:30 9:30 10:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30
黒砂台入口 8:31 9:31 10:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31
レジデンシャルコート稲毛 8:32 9:32 10:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32
JR総武線稲毛駅 8:35 9:35 10:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35
ウエルシア向い
アクアフォレスタルネ前
8:38 9:38 10:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38
創価学会会館前 8:39 9:39 10:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39
教習所着 8:42 9:42 10:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42
この地図を印刷する